Купить билеты
Индивидуальный мастер-класс по крепкому алкоголю (18+)

Индивидуальный мастер-класс по крепкому алкоголю

Другие события 18+

Проведите время в самом центре Москвы в компании лучшего друга или делового партнера, наслаждаясь первоклассными образцами крепкого алкоголя, которые вы сможете выбрать по своему вкусу.

Эксперт Роман Табаков предложит напитки на основе ваших предпочтений и ответит на любые вопросы. Вы разберетесь в особенностях производства, способах подачи, ведущих брендах и регионах, применении в коктейлях.

Хотите посвятить вечер коньякам? Прекрасно! Мы подберем для вас спирты разного возраста от ведущих коньячных домов. Давно спорите с друзьями, какая страна делает виски лучше остальных? Мы предложим вам солодовые дистилляты со всего мира от Шотландии до Японии, чтобы вы могли сравнить их! Давно мечтали попробовать несколько видов джина? Благодаря комментариям сомелье вы легко почувствуете все оттенки вкуса и аромата этого напитка.

Мы не только расскажем о крепких напитках, но и научим профессиональным приемам для их выбора и дегустации, а также подскажем идеальные гастрономические пары.

Индивидуальный мастер-класс проходит в каминном зале WineState, продолжается полтора-два часа и подходит для групп от двух до 5 человек.

Мастер-класс подойдет для участников с любым уровнем подготовки. В том числе и для профессионалов алкогольного рынка, которые хотят расширить и углубить знания по конкретной теме.

Поделиться:

Сейчас
3 мая 2018 0:00 — 1 января 2045 0:00

Москва
Коробейников переулок, д. 1 (вход со стороны Хилкова переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов